Найдено 5 результатов

BarbeQue
14 май 2026, 14:22
Форум: Свободная тема
Тема: Вросший ноготь замучил, к какому врачу идти
Ответы: 1
Просмотры: 13369

Вросший ноготь замучил, к какому врачу идти

Парни, выручайте. Уже полгода мучаюсь с большим пальцем на ноге — ноготь врос с краю, постоянно воспаление, гной иногда выходит. Хожу хромая, кроссовки давно не надевал. Пробовал распаривать, подкладывать ватку — временно помогает, но потом опять. К хирургу в поликлинику боюсь — говорят, вырезают ...
BarbeQue
17 мар 2026, 10:23
Форум: Свободная тема
Тема: Снова перебрал и не могу встать с кровати
Ответы: 1
Просмотры: 16500

Re: Снова перебрал и не могу встать с кровати

Отлеживаться в твоем состоянии — это русская рулетка. Если сердце колотится и руки трясутся, это не просто похмелье, это интоксикация серьезная, и давление может так скакнуть, что инфаркт схватишь, не заметишь. Рассол тут уже не поможет, нужна реальная зачистка организма. Я сам через это проходил ...
BarbeQue
12 мар 2026, 11:48
Форум: Свободная тема
Тема: Mostbet black friday aksiyasından faydalanan varmı
Ответы: 1
Просмотры: 17712

Re: Mostbet black friday aksiyasından faydalanan varmı

Salam, mən də Mostbet-də uzun müddətdi oynayıram, black friday aksiyaları həqiqətən çox sərfəli olur. Mostbet black friday adətən noyabrın sonunda, qara cümə günü başlayır və bir neçə gün davam edir. Keçən il mən iştirak etmişdim, depozitə 100% bonus verdilər, üstəlik də pulsuz mərclər əlavə etdilər ...
BarbeQue
08 авг 2024, 16:11
Форум: Консервативные методы лечения
Тема: Невыплата зарплаты
Ответы: 3
Просмотры: 57245

Re: Невыплата зарплаты

Можно в суд. Удобнее писать исковое на вынесение судебного приказа- не надо ходить на заседание и все быстро решается( точно сроки не помню)
BarbeQue
09 май 2024, 17:38
Форум: Дневники
Тема: Школам запрещено тестировать будущих первокласников
Ответы: 2
Просмотры: 43799

Re: Школам запрещено тестировать будущих первокласников

а вообще кстати, хороший вариант такой: устроить при школе какие-нибудь курсы небольшие для детей, пусть ходят обучаются, но за деньги! и им привилегии будут, когда пора придет идти в школу. у них уже будет какой-никакой багаж знаний.