Кодировался три раза, срываюсь после первой ссоры

Для свободного общения на разные темы. Пользователям можно создавать новые ветки на любые темы (кроме запрещенных Правилами Форума). Данный подраздел не будет строго модерироваться (удаляется только спам). Модератор, если сочтет нужным, имеет право удалить любую ветку без предупреждений и объяснений.
Ответить
Аватара пользователя
kazancev_vyacheslav
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 апр 2024, 13:11

Кодировался три раза, срываюсь после первой ссоры

Сообщение kazancev_vyacheslav »

Всем привет. Я уже устал от этого круга. Кодировался уколом в платной клинике, потом вшивал торпеду, потом опять укол. Максимум продержался три месяца. Как только нервы сдают или жена пилит — сразу в магазин. Ненавижу себя за это, детей стыдно. Посоветуйте что-то, на самом деле работающее. Может быть, есть какое-то новое лекарство, которое надолго отбивает желание? Я слышал, что сейчас делают блокаду рецепторов или что-то типа того. Готов ехать в любой город, платить любые деньги, лишь бы не пить. Но боюсь, что опять наколют какой-то ерунды и скажут "все ок".
Аватара пользователя
CaLiFoRnIa2
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 июн 2024, 12:49

Re: Кодировался три раза, срываюсь после первой ссоры

Сообщение CaLiFoRnIa2 »

Понимаю ваше отчаяние, сам видел таких "вечно срывающихся". Проблема не в уколах, а в том, что вам не убирают первопричину — психологическую тягу. Кодировка работает только на пустой голове, а если внутри агрессия или обида, то никакая "торпеда" не поможет. Перед процедурой нужно обязательно вывести остатки яда и пропить курс противотревожных. Но если выбирать метод, то смотрите в сторону препаратов пролонгированного действия на основе налтрексона — они именно блокируют рецепторы удовольствия, то есть вы выпьете, а кайфа не получите. Мозг быстро учится, что пить бессмысленно. В Красноярске этот протокол хорошо ставят в наркологическая клиника «Мед Элен». Там сначала чистка, потом укол, потом еще психолог месяц ведет. Важно, что они берут подпись, что вы настроены серьезно. Я бы на вашем месте разобрался именно с этим вариантом. Вот ссылка на услугу: кодирование от алкоголизма в Красноярске https://krasnoyarsk.medelen.ru/kodirova ... kogolizma/ съездите туда сначала на бесплатную консультацию, пусть психиатр поговорит с вами. Три срыва — это уже стаж, тут простым уколом не отделаться, нужна комплексная работа. Не сдавайтесь, получится.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей