Страница 1 из 1

Кодировался три раза, срываюсь после первой ссоры

Добавлено: 10 май 2026, 00:54
kazancev_vyacheslav
Всем привет. Я уже устал от этого круга. Кодировался уколом в платной клинике, потом вшивал торпеду, потом опять укол. Максимум продержался три месяца. Как только нервы сдают или жена пилит — сразу в магазин. Ненавижу себя за это, детей стыдно. Посоветуйте что-то, на самом деле работающее. Может быть, есть какое-то новое лекарство, которое надолго отбивает желание? Я слышал, что сейчас делают блокаду рецепторов или что-то типа того. Готов ехать в любой город, платить любые деньги, лишь бы не пить. Но боюсь, что опять наколют какой-то ерунды и скажут "все ок".

Re: Кодировался три раза, срываюсь после первой ссоры

Добавлено: 10 май 2026, 07:51
CaLiFoRnIa2
Понимаю ваше отчаяние, сам видел таких "вечно срывающихся". Проблема не в уколах, а в том, что вам не убирают первопричину — психологическую тягу. Кодировка работает только на пустой голове, а если внутри агрессия или обида, то никакая "торпеда" не поможет. Перед процедурой нужно обязательно вывести остатки яда и пропить курс противотревожных. Но если выбирать метод, то смотрите в сторону препаратов пролонгированного действия на основе налтрексона — они именно блокируют рецепторы удовольствия, то есть вы выпьете, а кайфа не получите. Мозг быстро учится, что пить бессмысленно. В Красноярске этот протокол хорошо ставят в наркологическая клиника «Мед Элен». Там сначала чистка, потом укол, потом еще психолог месяц ведет. Важно, что они берут подпись, что вы настроены серьезно. Я бы на вашем месте разобрался именно с этим вариантом. Вот ссылка на услугу: кодирование от алкоголизма в Красноярске https://krasnoyarsk.medelen.ru/kodirova ... kogolizma/ съездите туда сначала на бесплатную консультацию, пусть психиатр поговорит с вами. Три срыва — это уже стаж, тут простым уколом не отделаться, нужна комплексная работа. Не сдавайтесь, получится.